Долгое время общалась в сети с парнем, у него сразу возникли нежные чувства ко мне. Приглашал несколько раз гулять, но я отказывалась, так как мне он... - вопрос №1156129

не нравился. Потом я услышала его голос по телефону и решила с ним встретиться. Когда мы встретились, я чувствовала себя очень неловко, очень стеснялась, так как это было мое первое свидание с парнем. Соответственно, эта неловкость проявлялась и в разговоре. После этой личной встречи мы стали совсем редко списываться, так как он первый больше не пишет (а раньше просто заваливал сообщениями), а я стараюсь не навязываться. Ощущаю ужасную тоску и зависимость от него, хочу снова его встретить или хотя бы вернуть наше активное общение. Очень не хватает его, помогите, как мне избавиться от этой зависимости и больше его не вспоминать? Мне 18, ему 20.

Ответы

Здравствуйте!
Жизнь не стоит на месте. Если у вас не получилось реальное общение с парнем, и отношения на этом фоне испортились, то не мучайтесь и его не мучайте. А лучше поищите себе нового друга для общения. Если попробуете, то у вас все получится.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Анна. Нужно расширить круг Вашего общения с друзьями, приятелями. А при новых знакомствах, не рассматривайте парней сразу как потенциальных партнеров.
Вам надо переключиться и на время забыть об этом общении. Если все останется так же, значит, бросайте этого парня. Если же он снова проявит к Вам интерес, больше не упускайте своего случая!