Долгое время общалась в сети с парнем, у него сразу возникли нежные чувства ко мне. Приглашал несколько раз гулять, но я отказывалась, так как мне он... - вопрос №1156129

не нравился. Потом я услышала его голос по телефону и решила с ним встретиться. Когда мы встретились, я чувствовала себя очень неловко, очень стеснялась, так как это было мое первое свидание с парнем. Соответственно, эта неловкость проявлялась и в разговоре. После этой личной встречи мы стали совсем редко списываться, так как он первый больше не пишет (а раньше просто заваливал сообщениями), а я стараюсь не навязываться. Ощущаю ужасную тоску и зависимость от него, хочу снова его встретить или хотя бы вернуть наше активное общение. Очень не хватает его, помогите, как мне избавиться от этой зависимости и больше его не вспоминать? Мне 18, ему 20.

Ответы

Здравствуйте!
Жизнь не стоит на месте. Если у вас не получилось реальное общение с парнем, и отношения на этом фоне испортились, то не мучайтесь и его не мучайте. А лучше поищите себе нового друга для общения. Если попробуете, то у вас все получится.
Добра и счастья вам!
22.08.14
Здравствуйте, Анна. Нужно расширить круг Вашего общения с друзьями, приятелями. А при новых знакомствах, не рассматривайте парней сразу как потенциальных партнеров. 
22.08.14
Вам надо переключиться и на время забыть об этом общении. Если все останется так же, значит, бросайте этого парня. Если же он снова проявит к Вам интерес, больше не упускайте своего случая!
24.03.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store