скажите мне у меня сейчас проблема с финансами очень и нет работы хочу узнать может на мне какая порча? 14.12.87г - вопрос №1156145

Ответы

нет порчи. происходят внутренние изменения, меняются ваши биоритмы, притупляются все чувства, характер и привычки становятся неустойчивыми. Такой период бывает у всех. в такие моменты происходит взросление. не следует принимать кардинальные решения в судьбе.  Вам следует взять себя в руки и методично, без напряжения прорабатывать все варианты с работой.развить в себе устремление, осознать что вы хотите делать и постоянно представлять себе свое место и действия.  все встанет на свои места.
Проблемы с финансами, зависят от денежных потоков.У вас денежный канал  работает, на 30%.Его  чистят  те кто заинтересован  каждые 4 месяца с помощью специалиста, если сами не умеют. Порчи на вас нет и негативов тоже.
у вас работа в поездке… на выезде… ищите варианты…