Здравствуйте. Есть ли более действенный способ поднимать настроение, кроме как строить себе "резиновые" улыбки в зеркало по утрам? - вопрос №1156161

Постоянная депрессия, ничего не помогает, все меры носят лишь временный эффект, потом даже хуже бывает, продолжается на протяжении 12ти лет, сейчас мне 30.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон!
"строить себе «резиновые» улыбки в зеркало по утрам" лишь часть огромной работы на пути к себе настоящему: свободному, успешному, счастливому. Если Вам не нравиться кушать кашу, Вы ищите ей замену, всему и всегда есть альтернатива, но если человеку по причине здоровья показана кашка по утрам (при чем даже без соли, сахара и масла) он, если захочет ЖИТЬ, будет её лопать за милую душу, если, конечно, захочет ЖИТЬ ЗДОРОВЫМ. Готовы менять свою жизнь с депрессивного существования на яркую вкусную сочную, выбирайте психолога по душе и в путь. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Антон.
«ничего не помогает, все меры носят лишь временный эффект» — что именно Вам «не помогает»? Перечислите, что Вы уже пробовали. Возможно «депрессия» — Ваш способ «убежать от взрослой жизни» (вторичная выгода???).
Нам нужно понять истинные причины причины Вашего состояния, тогда мы сможем помочь. Интересует? Обращайтесь за личной консультацией.