Здравствуйте. Есть ли более действенный способ поднимать настроение, кроме как строить себе "резиновые" улыбки в зеркало по утрам? - вопрос №1156161

Постоянная депрессия, ничего не помогает, все меры носят лишь временный эффект, потом даже хуже бывает, продолжается на протяжении 12ти лет, сейчас мне 30.
22.08.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон!
"строить себе «резиновые» улыбки в зеркало по утрам" лишь часть огромной работы на пути к себе настоящему: свободному, успешному, счастливому. Если Вам не нравиться кушать кашу, Вы ищите ей замену, всему и всегда есть альтернатива, но если человеку по причине здоровья показана кашка по утрам (при чем даже без соли, сахара и масла) он, если захочет ЖИТЬ, будет её лопать за милую душу, если, конечно, захочет ЖИТЬ ЗДОРОВЫМ. Готовы менять свою жизнь с депрессивного существования на яркую вкусную сочную, выбирайте психолога по душе и в путь. Удачи. Ирина.
22.08.14
Здравствуйте, Антон.
«ничего не помогает, все меры носят лишь временный эффект» — что именно Вам «не помогает»? Перечислите, что Вы уже пробовали. Возможно «депрессия» — Ваш способ «убежать от взрослой жизни» (вторичная выгода???).
Нам нужно понять истинные причины причины Вашего состояния, тогда мы сможем помочь. Интересует? Обращайтесь за личной консультацией.
22.08.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
10.08.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store