Меня зовут Дарья. Дело в том, что по-женски я не совсем здорова, лечусь. Сей факт меня весьма беспокоит. Будут ли у меня здоровые дети? Сколько? Родилась 16.10.1995 в г Ангарске, Иркутской обл. - вопрос №1156167

Ответы

дети будут…

Добрый день Дарья.

Вы задали вопрос в раздел астрология поэтому отвечу Вам с позиции астрологии.

В Сарвртачинтамани- бриллианте ведической астрологии сказано, что дети -это результат прошлой кармы,

И у здоровых родителей бывает рождаются больные дети и у больных родителей могут рождаться здоровые дети.

По женски- проблемы связаны с психологическим состоянием(страхи беспокойства ума), отношениями с мамой, то что нужно прорабатывать.

а для того что бы смотреть конкретно Ваш вопрос, нужно смотреть натальные карты Вас и партнера с которым Вы собираетесь заводить детей, ведь дети рождаются при участии 2 х людей, а для составления натальных карт необходимо знать дату, точное время и место рождения.