КАК МАМЕ РАЗВИТЬ СВОЙ ДАР??? - вопрос №115641

Добрый день!!!  У моей мамы очень сильные руки, ей об этом уже ни один человек говорил. Но она не знает как толком и что делать и как это развить, чтобы начать лечить людей. По професси медик ещё. Говорит, что сама не чувствует ничего особенно. Но ещё у неё оч. сильная энергетика… может вызвать человека или направить… вообщем воздействовать. Но Ясновидениеотсутствует. у меня было, после стресса. Про мои руки тоже говорили… Если попросить… потому как самой по-большому счёту ни к чему. Подскажите как ей самой в этом продвинуться с чего начать… и т.д Заранее спасибо!!! Галина 23.12.62

Дополнение автора от 14.09.11 15:07:08

меня волнует… как САМОЙ ей к этому придти. Без всяких учителей и т.д… Сейчас много чуши везде с выкачиванием денег. Извиняюсь.

Дополнение автора от 14.09.11 15:30:55

Кто минус поставил… поясните… что в моём вопросе плохого??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Самый простой способ — пройти обучение системе естественного исцеления Рэйки:)

Плюсы: не затрачиваетеся собственная энергия, следовательно нет истощения, нет возможности «подцепить» от пациента или передать ему собственный негатив любого рода, прекраснейший из инструментов духовного развития:)

Уважаемый, если б ей было дано прийти САМОЙ-то вы бы не задавали таких вопросов. А те, кто имеют Силу и им не передано по Роду и они нигде не обучались- умирают очень быстро. кроме того, у вашей мамы достаточно взрослый возраст. Быть может, не стоит решать за нее.

Один из минусов мой- «без всяких учителей...» про обезьяну с гранатой знаете?

Так вот человек с Силой и без опыта- это тоже самое. Метод проб и ошибок очень дорого может стоить.

@ SOFIA CHERNAYA