будущее - вопрос №115660

Добрый день.Уважаемые эксперты. Скажите что ждёт в ближайшее время.Оксана 04,06,1980, 9-часов вечера.Харьковская обл.Буду благодарна за ответы.Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваше будующее на прямую зависит от вашего сознания и мыслей что и как вы думаете, как воспринимаете все происходящее юто и есть фундамент для вашего материального будующего!!! а подсказат вам направление в будующем можно по вашим рукам если есть фото присылайте чем качественнее фото тем лучше

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅