Недвижимость - вопрос №115662

Куплю ли я квартиру в этом году? Евгения 4.06.1985г 00:45, г.Киселевск

Ответы

Евгения. Да, Вам хочется добиться самостоятельности, оторваться от родительской опеки, самоутвердиться. Конфликт родителя и ребенка. Но конфликт будет протекать интенсивно, но недолго. Пока не руби сук, на котором сидишь. За полгода не получится. А в целом вы доведете себя до полного изнеможения, откажетесь от всех радостей жизни  и купите квартиру. Очень тяжело придется, и это произойдет не так быстро.

@ SOFIA CHERNAYA