Уважаемые эксперты скажите правду! Какие отношения у моего мужа и его любовницы? Какими будут в будущем и чем закончатся? Он будет со мной или у них будет ребенок и семья в будущем? - вопрос №1156633

Уважаемые эксперты скажите правду! Какие отношения у моего мужа Андрея 20.02.1974 и его любовницы Наталии 07.07.1981 какими будут в будущем и чем закончатся?Будет ли ребенок общий у них? Есть ли вероятность что они будут вместе жить?
Я Оксана 15.05.1976
Спасибо для меня это важно чтобы понять как жить дальше!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас, Оксана. Почему люди расходятся? Мы создаем пары на основе любви. Земная любовь в большинстве проявляется в виде ментальной и эмоциональных связей. Эмоциональная связь это и секс в том числе, правильнее было бы назвать астральная связь, на астральном уровне. Такие связи, они можно сказать рвутся, любовь это создание целостности, такая целостность не проявляется, не подпитывается энергетически и она в итоге исчезает. Такое состояние проявляется и у вас. Поэтому не столь важно, будет он с этой женщиной или с другой. У вас происходит процесс, когда связи настолько мало проявлены, что мало вероятно, что вы будете вместе в ближайшее время. Сам механизм понятен, да? У него другая любовь, другие связи, и эти связи подпитываются энергетически. Что возможно у вас дальше. Каждый сам по себе, разрыв, осмысление ситуации. Возможен и вариант, что вы останетесь вместе, тогда Вам нужно приложить усилия, для создания целостности, наполнять ее своей любовью, делать это очень часто, поддерживать ее. Еще самое важное. Жить в соответствии законам Абсолюта. На Земле больше всего нарушается закон Иерархичности. Ваш муж — ваш Иерарх, вышестоящая ступенька, и проявляйте любовь и уважение к выше стоящему мужу, Иерарх примитивно говоря начальник, да? Земные Иерархи не совершенны, они могут нарушать законы. Главное, чтобы Вы жили в соответствии законам, тогда все будет выравниваться в соответствии этому, и тут или муж станет проявляться тоже в соответствии законам или прийдет тот, другой, новый муж, который будет соответствовать этому. Если Вы будете жить в нарушении закона, то и в следующей паре проявится тоже самое, пока Вы не поймете, и исправитесь. И еще, есть более прочные связи, связь на уровне души. Такая любовь и такая связь настолько прочная, что и смерть не помеха. Можно привести пример, Елены и Николая Рерихов, они всю жизнь провели вместе, и сейчас находятся вместе в отряде Сотворцов, они контактируют, взаимодействуют с группами людей, участвуют в проявлении сферичного развития на Земле.