Свердловская область

Добрый день! Помогите пожалуйста советом. Отработала в организации 4 года. Теперь нахожусь в декретном отпуске. Заработная плата была и "белая"и... - вопрос №1156638

«серая». Перед уходом в декрет состоялся разговор с коммерческим директором о размере ежемесячных выплат. С директором был разговор об одной сумме выплат, а в результате получаю другую — по белой з/п. От своих слов отказывается. Можно ли что о сделать. Заранее спасибо

Ответы

Вы будете получать официальные выплаты в декрете только по официальной указанной по документам трудовой договор штатка и т.д. или белой зарплате, т.к. с других выплат которые Вам проводились не делались отчисления в фсс, соответственно что показано официально на то начислены и декретные.