Налог на имущество - вопрос №115682

Подскажите пожалуйста почему в 2011 году налог на имущество платить не нужно?! И отразиться ли эта не уплата в 2012 году?

1 ответ

Ответы

У вас ложная информация относительно уплаты налога  в 2011 году. Внесены изменения относительно сроков и порядка уплаты налога на недвижимость. Налог в этом году уплачивается однократно до 15 ноября. Уведомление должны прислать вам не позднее чем за 30 дней до оплаты. Если по каким-либо причинам налог уплачен в текущем году не будет, то задолженность перейдет на следующий год, но уже с пеней.