возмещение ущерба - вопрос №115693

Здравствуйте! В феврале 2010 года мой муж стал виновником ДТП. Он погиб.В аварии пострадали три машины. Две были застрахованы, одна- нет. Владелец незастрахованной машины требует возместить ущерб в размере 300 тысяч гривен(я живу в Крыму).Но машина мужа, по вине которого случилось ДТП, оформлена на мою свекровь- муж ездил по доверенности. А компенсацию требуют от меня как от наследницы. Поскольку денегу меня нет, истец хочет забрать квартиру. Юристы, к которым я обращалась, говорят, что дело безнадёжное- нужно отдавать.Посоветуйте, что мне делать? Есть ли выход? Наталья Олейникова, Симферополь.

Ответы

Здравствуйте Наталья! Тут надо разбираться и с Вашим наследством (если оно было)и с владельцем авто которое не зарегистрированно (а должно быть зарегестрированно в обязательном порядке).Короче здесь много вопросов! Напишите мне в чат! Я думаю сумею Вам кое в чем помочь!

14.09.11

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству России. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую Вам задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация». 

14.09.11

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы

Никита

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store