у меня есть переписка с человеком в контакте мне очень сильно нужно найти его местонахождение (город и адрес,телефон,и всё остальное) помогите мне... - вопрос №1156990

пожалуйста! это он- vk.com/id228566944 так называемый себя -костя гончаров.

Ответы

Без вариантов.
Для этого хотя бы нужно знать ip адрес и то не факт, что человек не серфит свою страницу через прокси сервера или VPN.
Самостоятельно ip адрес у вас узнать ни как не получиться тем более в свободном доступе его то же нет.
Заявление в полицию можно подавать в том случае если человек приступил закон, а так бесполезно.
кроме всего сказанного выше — попытка самостоятельно получить сведения о человеке против его воли, будет нарушением Федерального закона РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» и чревато наказанием

как с Вашей стороны, так и со стороны любого «хакера», который захочет Вам  помочь

Самый легкий способ:

Спросите его скайп, затем через skype resolve узнаем его ip.

А дальше через тот же 2ip.ru узнаем адрес и провайдера.

Удачи!