Псковская область

Социальная стипендия - вопрос №1157021

Здравствуйте. Моя мама состоит в браке уже второй раз, я от первого брака. У нее есть ребенок от второго брака, он не совершеннолетний. Отчим меня не удочерял. Входит ли его доход в минимальный прожиточный минимум? И смогу ли я оформить социальную стипендию?

Ответы

в состав вашей семьи он не входит и на него доход не должен браться состав вашей семьи это ваша мама Вы и несовершеннолетний брат