Вопрос: В пятницу приснилось, что в отчем доме ночью я услышала на улице шум в стойле коров. позвала сестер. никто не хотел выйти, я выбегаю босиком в халате спасать коров - смотрю мама чем-то мажет - вопрос №1157032

Мама умерла 18 лет назад. Изредка она мне снится, я просыпаюсь с болью в сердце и мыслью о том, что я уже ничего не могу изменить.приснилось,
Вопрос: В пятницу приснилось, что в отчем доме ночью я услышала на улице шум в стойле коров. позвала сестер. никто не хотел выйти, я выбегаю босиком в халате спасать коров — смотрю мама чем-то мажет чем-то вымя коровы, говорит, что у коровы рана и она омывает рану. Корова замычала от боли и я проснулась.

Сейчас у меня стоит выбор идти на новую работу или остаться на старой. Мне нравится новое мето, но я боюсь ответственности. Может этот сон знак какой-то, который поможет сделать выбор.

Ответы

да… сон знаковый… он говорит о том что вам стоит идти на новое место… вот только трудно будет… и помощи… кроме взывния к Высшим силам и к… маме… у вас не будет…