Здраствуйте как быть если мне не везёт в - вопрос №1157034

жизни
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

   Нужно искать причину невезения ( в какой сфере, почему вы считает, что не везет ?) и устранять ее. Есть много способов сделать себя счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первое… это не озвучивать это вслух… второе… на все есть причина… вдруг вам не дают Свыше… быть счастливой… потому что вы что-то сделали не так и не то… а может… а может… я советую вам сделать сеанс диагностики…