отношения - вопрос №115723

Встречаемся с парнем 7 месяцев. Я живу одна, а он с бабушкой и сестрой. Встречаемся мы у меня дома, а к себе он меня ни разу не приглашал. Я даже адреса его не знаю. Как быть? Это нормально? Человек он скрытный, даже чувства проявляет редко, скуп на ласку, говорит, что такой он по натуре. А я в растерянности. На моивопросы о его отношении ко мне отвечает, что я дорога ему. На многие вопросы не отвечает. Так и говорит «Этот вопрос остается без ответа». Я стараюсь его понять и не обижаться, но на душе тяжело. Получатся ли у нас с ним отношения....

Ответы

очень настораживает такое поведение парня, почему он от Вас скрывает свою жизнь? Может быть, он женат. Если есть любовь, значит должно быть и доверие, без закрытости. Иначе чувства умрут. Несомненно, Вы ему для чего-то нужны, раз он с Вами, но вот врят ли, что для любви.