Ростовская область

Я взяла деньги под проценты у частного лица. - вопрос №1157281

Здравствуйте! Я взяла деньги под проценты у частного лица. Первоначально была расписки на 50 000 руб. и 25 000 руб. Я выплачивала только проценты, но с заемщика расписки не брала, что я оплачивала, после мы подбили сумму и стал остаток 50000 руб. я оплачивала последний раз 30 марта 2014 г. Сейчас заемщик подал на меня в суд с суммой 150000 руб. он не показал, что я оплачивала. Суд состоится 27 августа 2014 г. я приехать на него не могу из-за отдаленности. Но в суде мне сказали, что я могу прислать письмо, все в нем описать. И могу не присутствовать на суде.Подскажите мне пожалуйста, что могут мне предъявить по решению суда, какие последствия, как правильно составить письмо в суд?

Ответы

Для того, чтобы оказать Вам грамотную и действенную помощь, надо ознакомиться с исковым заявлением и приложенными к нему материалами. Если желаете, обращайтесь лично в чате.