Здравствуйте!Дело в том что у меня темный цвет волос,хочу что то поменять в себе кардинально и полностью,предлагают у нас в городе перекраситься в блонд или светло Хочу поменяться но не знаю пойдет ли - вопрос №1157333

Здравствуйтеизображение из вопроса! Дело в том что у меня темный цвет волос, хочу что то поменять в себе кардинально и полностью, предлагают у нас в городе перекраситься в блонд или светло русый, Рискнуть я не против вот только пойдет ли мне? фото скидываю! Заранее Вас благодарю за подсказки.Хочу поменяться но не знаю пойдет ли м

Ответы

Здравствуйте!
Существует 4 цветотипа, вот Вы относитесь к цветотипу Зима.

У представительниц Зимы могут быть светлые и темные глаза, но холодных оттенков( голубые, серые, коричневые и черные). Кожа лица то же несет холодный оттенок, однако она может быть как очень светлой, так и очень темной. Только Зима может смело носить черный цвет волос и при этом выглядеть естественно и привлекательно.
Цветотип Зима привлекателен только в холодных тонах. С годами он нуждается в более светлом обрамлении лица, и тогда подойдут пепельные тона.

Крик моды для цветотипа Зима: тонкие фиолетовые пряди.
Но слишком много экспериментов зимний цветотип
не должен себе позволять.
Только пепельно-коричневый и синевато-рыжий
цвета волос будут ему к лицу

Фото цвет волос для цветотипа Зима

В этом сезоне модные оттенки черного- воронье крыло, чернильный, иссеня-черный.

Желаю Вам всего хорошего!
вы знаете… кто бы и что бы вам не сказал… пока сами не увидите… толку не будет… идите в салон… где продают… парики и попемеряйте все типы и виды… так вы сможете определиться…
Не могу сказать пойдёт вам или нет (вам и так хорошо) но то, что со сменой имиджа изменится и ваш шаблон жизни это точно. Старайтесь заметить что именно изменится и старайтесь дальше менять свой шаблон в положительную сторону. Вас ждут новые ощущения, новые встречи.
Здравствуйте! Вы яркая брюнетка, немного скорректировать брови, подчеркнуть глаза и вы — Одри Хепберн! ))) И цвет волос менять не нужно, главное — правильно преподнести то, что дано природой — яркость и блеск в глазах, светлая кожа на контрасте! Но если все же изменить цвет волос хочется — то советую сделать колорирование в орехово-золотистых тонах (или русый золотистый). Прикрепляю фото Одри для работы над образом )))) И еще Вайноны Райдер — она тоже светлокожая брюнетка, но на данной фото как раз с таким цветом, до которого вам можно осветлиться, и укладка чудесная, можно поэкспериментировать!изображение из вопросаизображение из вопроса