СТОИТ ЛИ НАПИСАТЬ ЕМУ? - вопрос №115734

здравствуйте дорогие эксперты! скажите пожалуйста стоит ли мне завтра написать Евгению 12.07.1976 смс, спросить как дела? просто мы не общаемся уже 3,5 месяца! как он отреагирует на сообщения? рад ли будет? СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ЕМУ ПИСАТЬ? я Татьяна 06.10.1990

Дополнение автора от 14.09.11 18:53:04

ТАК МНЕ ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ ИЛИ НАПИСАТЬ?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Стоит написать, чтобы убрать все сомнения. Отнесется сдержанно, но позитивно. Он человек настроения. Позвоните во время обеда, между первым и вторым блюдом, будет отношение одно, позвоните под хорошее настроение, оценка моментальная будет другая, но в обоих случаях позитивная. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете написать, можете позвонить… И то, и другое не даст тех результатов, которые вы ожидаете… Отношения закончились и он не собирается их возобновлять,

Добрый вечер, Татьяна.

Разумеется, Вам стоит ему написать, чтобы не сомневаться в дальнейшем, правильно Вы поступили или нет. Но реакция будет неутешительной для Вас.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте. Решать стоит или не стоит — только вам. А как отреагирует — вызовет болезненные эмоциональные реакции и у него и у вас.