Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. При движении по автодорога, между населенными пунктами.Перед моей машиной двигалась машина скорой помощи. Через время, машина скорой... - вопрос №1157487

помощи перестроилась в левый ряд и начала обгонять транспортные средства. я последовал за ней. Через некоторое время от машины скорой помощи отлетело запасное колесо и разбило мне перед машины.Я резко затормозил, а скорая помощь поехала дальше. Ни номеров, ни марки машины я не запомнил. Вызвал наряд ДПС.Страхование у меня ОСАГО. Дтп было 19.08.14

Ответы

Это проблемы ГИБДД — найти эту скорую помощь.
Если не найдут виновного — ремонт Вам придётся оплачивать самому.
В таких ситуациях может помочь только КАСКО,