купля продажа - вопрос №115754

когда можно совершать сделку купли продажи,14.09.11 снят арест квартиры по решению суда?

Ответы

Здравствуйте! Сделку можно совершать сразу после снятия ареста с квартиры.

Удачи!

Все зависит, при каких обстоятельствах у Вас было снято ограничение.

Если после принятия решения по существу, то принятые меры по обеспечению

иска сохраняются до вступления в законную силу решения суда, если только

судья не вынес определения суда об отмене ареста параллельно с решением

по существу (ст. 144 ГПК). В любом случае о снятии ареста суд должен

поставить в известность органы осуществляющие гос. регистрацию.