добрый день, осознанно рассталась с мужчиной. он женат, но до сегодняшнего дня существует зависимость от него, мысли постоянно о нем, хотя считаю,..что абсолютно этого не достоин, как избавиться от эт - вопрос №1157569

что абсолютно этого не достоин, как избавиться от этой зависимости?

Ответы

Здравствуйте Елена!

Да вы правильно поступили, что с ним расстались. Вы должны работать над своей самооценкой. Если выбрали женатого мужчину, значит она у вас низкая, вы подсознательно мирились со второй ролью. Теперь нужно только на первую соглашаться.
Удачи

Вам надо сделать процедуру прощения и отпускания прошлого.
вам стоит очистить себя от скверны и начинать строить СВОЮ жизнь… а не довольствоваться крохами…

@ SOFIA CHERNAYA