К чему снится во сне находится в кафе с людьми где меня угощали едой? - вопрос №1157580

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

еда во сне символ энергии, подсознание требует подзарядки в виде ощущений в жизни (иногда и физический голод перед сном может вызвать такие сны, или например, сидите на диете). кафе — общественное место, символ вашей жизни, вы сейчас как бы находитесь на публике, в гуще событий, воспринимаете свою жизнь как развлечение, просто символы дневных переживаний…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еда во сне — символизирует любую пищу: духовную, умственную и физическую. Разные блюда имеют разные значения.
Помощь от людей (незнакомых в т.ч.) в реальной жизни