такая история... гуляла я с подругами в майе месяце этого года, и мы познакомились с парнями. У нас с мальчиком Васей было сразу взаимно, у него есть лучший друг Юра и он сразу на следующий день - вопрос №1157590

начал встречатся с моей подругой.Прошла неделя и все закончилось все разошлись, и я с Васей тоже.Потом Вася мне по телефону сказал что позвонит, но так и не позвонил.через некоторое время я начала общатся с Юрой, и он пригласил меня на свое день рождения 17 августа, и я пошла… там был Вася и мы общались как будто ничего и не было.Я видела как он смотрит на меня и мне кажется что я ему тоже нравлюсь еще…потом вот недавно я гуляла с Юрой и он мне сказал что я ему в первый же день понравилась… а я у него начала спрашивать "нравилась я Васе?" а он отвечает "конечно же".потом Юра мне рассказал что у него после меня небыло девушки и мне кажется что я ему еще нравлюсь… что мне делать?
23.08.14
1 ответ

Ответы

Что именно вас беспокоит, ваши взаимоотношения с каким именно из парней? Какие у вас сейчас отношения с этими молодыми людьми. Рассказывали вы об этом разговоре своей подруге?
Можете обратиться за консультацией ко мне в ЛС.
С уважением Яна Михайловна

P.S не забывайте оценивать и выбирать лучший ответ на ваш вопрос.

08.09.14

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина

700 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store