В последнее время очень тяжело..последний год болячка на болячке..Вот сейчас осознаю, что на протяжении года болит таз..Раньше не придавала значение,... - вопрос №1157749

а сейчас стала замечать, потому что болит каждый день, при любом виде нагрузок… Боюсь идти к врачу, так как каждый раз меня гоняют, а толку никакого, все только хуже… Я постоянно нервничаю, кричу, срываюсь на близких, не могу(или не хочу) контролировать свои эмоции, нервничаю по пустякам… Уже больше трех лет борюсь с лишним весом… диеты, спорт, активный образ жизни и безуспешно… Может это все вместе, так влияет на мое эмоциональное состояние, что у меня просто нет сил, я уже от безысходности пишу здесь, я просто потеряна и не знаю, что делать, куда идти… куда бежать… у кого просить помощи(
1 ответ

Ответы

"… хозяйка, дай воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде!"
С тазом то это Вам к доктору нужно. А вот обрести гармонию в душе, избавиться от пищевой зависимости — это по адресу, это к нам. Расскажите, с чего все началось, что произошло «больше трех лет назад»?