Здравствуйте. Раньше я была популярной,общительной,легко заводила друзей и молодых людей! Но уже 2 года я чувствую себя не в своей тарелке,как-то... - вопрос №1157788

одиноко. Иногда мне даже не с кем поделиться мыслями. Я стала замкнутой, неуверенной, боюсь чего-то. Не знаю, как так получилось, просто медленно начала меняться. Мой круг ограничивается одной подругой и родственниками. О мужчинах я вообще молчу! Боюсь с ними говорить, спросить как дела и т.д. — сразу бросает в жар! Что делать — не знаю! Мне всего лишь 20, а я чувствую себя несчастливой! Прошу помочь советом
1 ответ

Ответы

Добрый день, Арина.
Я бы посоветовала вам заняться танцами. — зумба, бальные танцы, восточные. Это придаст вам уверенности! Ограничить общение в социальных сетях, потому что чувство одиночества вызывает интернет.
Читайте больше книг, начните учить иностранный язык, занимайтесь спортом. Спланируйте свою неделю так, чтобы не было времени грустить.