Вопрос о личной жизни на год: Irina, рожден(а) 05.02.1985 13 30 из беларусь, гомель; евгений, рожден(а) 12,08,1985 00 00 из амурская область - вопрос №1157806

изображение из вопросаизображение из вопросаздравствуйте! у нас очень сложные отношения, беременна от него, неоднократно сходились и расходились, брак не зарегистрирован. Что нас ждет в дальнейшем? или стоит ставить точку на нем?? его бывшая жена постоянно приворотами притягивает его и он периодически к ней возвращается, а потом опять ко мне, и так уже довольно долго! с кем в итоге он останется? стоит ли мне рожать от него и будет ли у ребенка связь с отцом? очень сильно его люблю! не знаю что мне делать!( заранее спасибо за ответ!
на первом фото я и он, на втором его бывшая жена
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.

Бывшую жену он не любит уже, оставьте ее в покое.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Он останется с вами, не переживайте. У вас будет ребенок-девочка.  Ее имя будет начинаться на К, либо  К  будет в ее имени.  Связь с отцом будет.
Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.