долевая собственность - вопрос №115787

Существует ли какой-то предел дробления долей в квартире? Например, можно быть собственником 1/25 части квартиры? Речь о Москве

Лучший ответ по мнению автора

не существует ограничений установленных законом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

существуют идеальная доля, то есть доля в праве которая выражена на бумаге, она может быть любой, хоть 1/100, есть также реальная доля, эта та доля которую, скажем суд, может реально выделить человеку. здесь конечно, доли в разы крупнее и редко превышают десятой части, если только не замок делят.