У мужа любовница - вопрос №115788

Добрый вечер.Мы в браке с мужем 15 лет.Муж имеет на стороне еще любовницу, да еще она и родила от него, ночует с нами, а каждый вечер у любовнице, приходит поздно ночью, врет постоянно.Один раз  уже уходил от меня, но вернулся.Недавно  опять хотел уйти, стал собирать вещи, но не смог собрать.Никак не может определиться с кем жить.Живу как на пороховой бочке,незная, сохраним ли мы отношения или он всетаки уйдет к другой.Толком ничего не говорит, и решиться окончательно, определиться не может, с кем жить ему.Маяться.Сможем ли мы сохранить все таки брак, оставит ли он ту женщину, или наш брак только для галочки.Алексей 08.12.1973, Ольга 11.12.1976.Спасибо.

10 ответов

Ответы

Муж не сможет уйти, пока вы не дадите повод. Вам надо пережить этот трудный период. Его любовница провоцирует и пытается ускорить события, развести вас. Не давайте повод! Для улучшения ситуации надо произвести гармонизацию отношений. Обращайтесь — еще не поздно изменить ситуацию в вашу пользу! Для диагностики понадобится фото всех участников любовного треугольника, в крайнем случае — ваше фото и фото мужа.

Здравствуйте. Возможно мой совет покажется вам диким, но тут ситуация вами оценивается не очень правильно. Ваш муж ведет себя как манипулятор и вас по сути шантажирует вашей к нему любовью, он вас предал, унижает вас и ведет себя не как настоящий мужчина. Вам не нужно пытаться сохранять этот брак — лучше уйти от него, совсем и искать себе другого мужчину.

Вы можете попытаться сохранить отношения, обратившись к грамотному магу — можете рассорить его с любовницей, но по итогу он все равно будет гулять.

Здравствуйте, проблема в том, что ваш муж видит в вас человека, который не поддерживает, а ругает, требует, упрекает. Уверена на сто процентов, что его любовница с ним ведет себя иначе: он явно не знает там отказа, к тому же она привязала его ребенком. Сохранить брак, если вы не будете менять ничего, а только ждать, пока Алексей сделает свой выбор, врдя ли удасться. Скорее всего в таком случае вас ждет расставание. Поэтому если готовы к переменам, пишите лично. С уважением, Анима

Здравствуйте. В обозримом будушем ситуация сохранится на прежнем уровне, он так и будет колебаться, уходить, возвращаться… У меня есть ощущение, что вы не до конца проработали какие то совместные  кармические задачи, поэтому окончательного разрыва и не происходит.

даже не сомневайтесь, останется с Вами.

около года (меньше) продлятся такие отношения, потом Ваша семья придет в норму.

он действительно, мается, ему крайне сложно выпутаться из этой двойственной ситуации, Вам будет сложно проявить к нему благосклонность и понимание?

Попробуйте — пробыть в ней (ситуации) в место него — хоть 5 минут, Вы сразу же почувствуете сострадание к нему, ведь Вы знаете прекрасно его сильные и слабые стороны (щедрый, добрый, легковерчивый, уступчивый...), Вы ведь прекрасно понимаете, что он «как муха в паутине», пойманный той женщиной и обстоятельствами.

если дадите ему шанс, время, чтобы все он в своей голове и в жизни упорядочил, то Вам в будущем все вернется сторицей:

и новый медовый месяц

и внимание

и подарки с его стороны

… и тд.

А он извлечет хороший урок из этой жизненной ситуации, сможет во время остановится, сказать нет и оценить Вашу верность и мудрость.

Всего хорошего!

Уважаемая  Ольга Вы  в том случае  сохраните брак

, если сможете отпустить его. Там Его приворожили. сердцем он с

вами, а умом владеет вторая.Поэтому вам нужно быть хитрее.

Зло не расчитено на хитрость. вам судьбой предназначено

быть вместе.А это вам обоим испытание.

          С Уважением Софият...

Ольга-это типичная приворотная ситуация.

Не держите и не ревнуйте.

Создайте условия гармоничные и комфортные.

Чтоб ему хотелось идти к вам.

Ведь у той женщины много в немц претензий и там нет душевного тепла и гармонии.

Вам нужно немного терпения-и ваш муж к авам вернется уже навсегда.очень желетельно было бы его почистить-приворот сам по себе не проходит.

тогда бы ситуация просто ускорилась.

хорошо бы сделать диагностику на наличие магического воздействия. это раз вполне возможно магия его там держит. второе это то что вам нужно проявить мудрость и сосотрадание (раз вы в любом случае хотите сохранить отношения)Да он повел себя низко но причин может быть масса. так что нужно выяснять и улучшать ситуацию, а не покорно ждать его решения.

Здравствуйте! Отношения не изменятся будет жить на два дома, но все можно исправить обращайтесь, помогу.Удачи !

Приворот на Алексее есть это 100%.К вам сейчас тяги у него нет.В будущем возможны скандалы.Но четкого ухода я не вижу.Скорее всего эта тягомотина так и будет тянутся пока кто-то из вас от него не откажется.Ему удобно, две женщины под боком.Сам он окончательного решения не примет.