Доброе утро!Скажите, пожалуйста, решаться ли мои денежные затруднения и когда? Спасибо. Наталья 03.02.1970 г.р - вопрос №1157922

500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! В течении 6-8 месяцев Вы можете постепенно выйти из этой затруднительной финансовой ситуации. Советом Вам выпала карта Умеренность, следовательно на этот период Вашим девизом должно быть чувство меры во всем.После нового года видится увеличение заработка и вам будет легче.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Код ваш на этот год не показывает дополнительных источников финансов. До конца года будете сражаться с финансовыми трудностями.
Здравствуйте, через 2-3 месяца ситуация начнёт меняться, а через 5-6 месяцев прибыль, увеличение дохода.
Не скоро, но проблема решаемая, кто то может помочь Вам в этом.
Весной следующего года вздохнете
Здравствуйте.Ваши финансовые затруднения решаться до конца этого года.в октябре-ноябре месяце ждите неожиданную прибыль.также у вас появиться дополнительный источник дохода.
Добрый день! Вы переживаете из=за этих трудностей. Очень надеетесь, но надежды не оправдываются. Вас поддержит мужчина в этой ситуации, но скорее морально. Ваши проблемы уже начинают «решаться». В течение 2 недель ждите изменений в лучшую сторону. И потом через 2 мес.
Здравствуйте.

Судя по картам — решатся, но через работу, через выполнение какого-то заказал. Не будет вам легко. Будет очень сложно. Официальный человек (работник банка, или органов) вас расстроит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день.
В конце года должно решиться. В 2016 Ваш год перемен. 1015 неблагоприятное начало нового года. Потеря.
Вы замужем дети дочка видно

ваше денежный проблемы решаться 3 после  месяцев.Вам поможет в этом близкие человек.
Решаться, будете стоять перед выбором, в итоге полезные люди вам помогут определиться, очевидно это связано со сменой работы.
Вы сами себе поможете, привлечете дополнительный доход или помощь со стороны. Но не раньше чем через полгода, пока трудности будут. выпала руна«нужда», что и описывает ваше состояние сейчас, стесненность в материальном плане, которая вам идет по судьбе и которую вы стойко преодолеете.
Затруднения всегда решаются, хорошо ли плохо, но они решаться так же и ваше. Если вы хотели бы узнать как их реально решить, что понадобиться и когда это сделать… обращайтесь

Если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
то обращайтесь, как по акциям, так и без)
С уважением
С.А.

Здравствуйте.У вас есть такой знак в вашей натальной карте, вы должны занимать руководящий пост и быть активным управленцем.Ваши неудачи случаются редко, но периодами, отражаются сразу во всех сферах. Сейчас несмотря на то, что обстановка в целом гармонична, вы можете ощущать затруднения, давление со стороны начальства. У вас сейчас начинается (до 27.10.2014) период, когда вы можете что-то узнать новое о работе, и потом найти новую работу. Большие изменения должны быть с ноября 2014г, если вы будете поддерживать хорошие отношения с нужными людьми (по май 2015).В целом на вашу ситуацию влияет какая-то женщина, и по картам вам надо поставить перед собой четкую цель (а не думать о прошлом).
Доброе утро. Кардинального и быстрого решения ваших денежных вопросов не будет. Но показывают что в ближайшее время к вам будут приходить периодические притоки денег, которые хоть как то будут разрешать ваши проблемы и запросы.
Здравствуйте, Наталья! Проблема решится, не переживайте! У вас в течение 6 месяцев ситуация может поменяться.Будет увеличение зарплаты, либо другой дополнительный доход.В финансовых делах ждет успех, что станет естественным следствием улучшения профессиональной ситуации.Попробуйте найти новый источник дохода.Вы нацелены на это, и все у вас получиться.Желаю удачи!
Доброго времени суток, Наталья!
Выносливый Вы человек… В ближ 3-4 месяца ВСЁ останется как прежде, больших поступлений не будет, но и голодать не будете… Карты показывают, что Вам надо вернуться к старой идее с новым опытом. Подумайте об этом!
Здравствуйте.
Ответ да — решатся.
По срока решения — они затягиваются. Без посторонней помощи довольно сложно придти к желанным переменам. Видно, эти затруднения затянулись, прогнозировалось, что они давно должны были быть решены.
Есть завистники, это мешает подняться вверх и стать жить независимо.
Благоприятный месяц — декабрь — тут видны поступления и новые решения.
Всех благ.
Здравствуйте, Наталья.
Ваши денежные трудности разрешаться в течении года. У Вас будет другое место работы, Вы смените свое нынешнее место работы на более оплачиваемую, у Вас будет хороший достаток и перспективы.