Здравствуйте! Помогите,пожалуйста советом! Мне 30 лет, моему мужчине-77. Мы встречаемся 5 лет. Полгода назад у него умерла жена. Недавно я завел с ним разговор о том,чтобы вместе жить-он не хочет. - вопрос №1158074

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Дополните, пожалуйста, свой вопрос и поясните, какой совет Вы хотите получить. Что делать? Как разговаривать или что-то другое?

Буду рада помочь.

С уважением,
Светлана