Раньше у нас все было хорошо в материальном плане, но зависть людская все погубила. Уже 8 лет никак не могу выбраться из долговой ямы, подскажите, пожалуйста, как избавиться от сглаза? Спасибо. - вопрос №1158076

Ответы

Здравствуйте Валентина!
Не только в сглазе дело. У вас неблагоприятный период удачи. Вам нужны талисманы на денежную удачу, коррекции и денежные активации.
Удачи
Добрый день!)
Избавиться можно чисткой.
Но для начала нужно диагностировать наличие сглазов. Возможно дело и не в них.
Энергетику нужно чистить и коррекцию  делать