Когда я встречу своего суженого)) - вопрос №115816

Здравствуйте! Не могу ни с кем познакомится, я не страшная, не глупая… И так хочется семьи и детей. Елена 28.03.1992 Ростовская обл. г.Шахты Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 2013 году. Если хотите узнать подробности ( профессия, как выглядит, возраст, первая буква имени и др) — пишите в чат. Обязательно пришлите свое фото. В рамках акции проконсультирую со скидкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена по дате рождения у вас не должно быть таких проблем поэтому советую вам пройти диагностику у мастера