Можно ли по скайпу снять с человека порчу и сглаз - вопрос №1158221

Ответы

Добрый день! Не обязательно по скайпу, можно по фото!
Здравствуйте. Можно. И не только по скайпу:)
По скайпу, по фотографии —   это дистанционные услуги, они давно практикуются  кто давно работает в эзотерике, психологии
можно и без скайпа снять… важно что бы был помощник(или сам болящий)
Ирина, нужно определиться в необходимости снятия порчи и сглаза в режиме онлайн. Для вас важно видеть процесс и достижение результата?

Снять можно по фото.
Здравствуйте. Для любой негативной программы необходима диагностика по фото. Существуют случаи когда убирать негативную программу с человека смысла нет. Т.к. это можкт быть отработкой кармы. А так — в наше время для того, что бы наложить или снять воздействие любого характера абсолютно не имеет значения расстояние. Удачи Вам!