Здравствуйте! Я закончила грудное вскармливание и через три недели после этого прием чарозетты. Через неделю после отмены таблеток начались выделения, боли были как при месячных, но все прошло за - вопрос №1158235

один день. Я, думая, что это начало цикла, начала пить Ярину. Выпила две таблетки. Но кровяных выделений больше нет и теперь я сомневаюсь, что это было начало цикла. Как лучше поступить: отменить ярину или продолжить?
1 ответ

Ответы

Яна, разумеется, стоит продолжить прием ярины дальше, чтобы не сбивать цикл. На фоне ярины менструальноподобные кровотечения очень не обильны и могут даже отсутствовать. Так что по схеме принимайте 21 таблетку и делайте перерыв на 7 дней, в период которого должна прийти менструальноподобная реакция.
буду благодарна за оценку ответа