Приснилось, что подруга позвала меня в ее новую квартиру. Там ее дети. Шикарный дорогой ремонт. Кровать. Камоды. Но стены белые. Только пошпаклеваные. Бери да клей обои. Нет кухни. Есть столовая. Я - вопрос №1158245

спрашиваю почему ак. И мне говорит она что что то там не предусмотрено. Но ничего. И я думаю… что ж ты три раза в день в ресторане будешь кушать? Так переехала бы уже сюда. А подруга говорит. Так стены еще не достроены. Я выглядываю в окно и вижу дейсвительно- только начали ложить кирпич на стенах. Только гипсокартон есть. Подскажите к чему
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это означает что ваше мечты сбудется… стены еще не достроены это значит время для мечты еще не пришло.вас ждет что то радостный очень радостный в этом году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете узнать что подруга серьезно заболела…