Продожа алкоголя в ночное время - вопрос №115825

Могу ли я заниматься доставкой алкоголя в ночное время продовая его по оптовым ценам

Ответы

Относительно доставки алкоголя  в предприятия оптово-розничной сети, в данном законе ничего не предусмотрено. Вы занимаетесь поставкой.

В соответствии с законом: «не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 23 часов до 8 часов по местному времени, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания, а также розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой магазинами беспошлинной торговли; „