ЧТО ЗНАЧИТ МОЙ СОН? Я БЕРЕМЕННА? МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ,, ЧТО Я ЗАБИРЕМЕНЕЛАА ОТ ПАРНЯ СВОЕГО. МНЕ ЖИЛИ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ВМЕСТЕ С НИМ. ОН НОЧЬЮ ПРИКЛАДЫВАЛСЯ... - вопрос №1158467

изображение из вопросаК ЖИВОТИКУ ИГ ОВОРИЛ С НИМ И ГЛАДИЛ… НО ПОТОМ Я НЕ УГОДИЛА МАМЕ ЕГО. И ОНА СВОИМИ ХИТРОСТЯМИ МЕНЯ ВЫДВАРИЛА. Я УЕХАЛА ИЗ ГОРОДА КОГДА МАЛЫШКА БЫЛА ЖИВОТИКЕ. ОНА ЕМУ ПРИШЛА ВО СНЕ И ГОВОРИТ" НЕ БРОСАЙ МСЕНЯ И МАМУ. НАМ НУЖЕН ТЫ. ТЫ ЧТО ОТКАЗЫВАЕШСЯ ОТ МЕНЯ? Я ПЛОХАЯ? МАМЕ ТЫ НУЖЕН.КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК. ТЫ НАС НЕ ИЩЕШЬЮ". РОДИЛА ДЕВОЧКУ. ОНА ПОДРОСЛА. ОН МЕНЯ ИСКАЛ, НО НЕ РЬЯННО. БЫЛ ВСТРЕОЖЕН. СВОИ ЧУВСТВА ОН.ПРЯТАЛ.ЕМУ ЕГО МАМА НАГОВОРИЛА ПРО МЕНЯ. НО ОН ДУМАЛ О РЕБЕНКЕ. Я МАЛЫШКУ ВИДИЛА.

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит о том, что Вам предстоит позаботиться о ком-либо из ваших друзей, близких