Скажите,пожалуйста,почему Иван "пропал"(не писал несколько дней,сегодня не сдержалась и написала сама,через какое то время он ответил,но сухо так,наподобие " все хорошо" и все... - вопрос №1158507

Он сейчас на отдыхе в другой стране, до недавнего времени сам писал первый в день не по разу «любимая, люблю», а потом резко замолчал, я не понимаю, что случилось, он познакомился там с кем-то, какая-то девушка ему понравилась, может быть, завязались отношения? Прямо я спросить у него не решаюсь, но в душе такое щемящее чувство, не могу найти себе места.
И еще, сегодня вычитала на форуме технику «Кукловод» с рукой на затылке, как только я опустила руки, он в ту же секунду и ответил на мое сообщение… боюсь, и написал то он не по своему желанию… по-этому так коротко и сухо, даже не поинтересовавшись как мои дела(
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас. Если Вы хотите Ивана «водить», то потом будут «водить» Вас и так разведут, что мало не покажется. Правда не знаю, вспомните Вы об этом, как другого пробовали водить. Очень хорошая техника, чтобы научить как не надо делать. И когда нибудь Вы научитесь жить в соответствии законам, но прежде надо много шишек себе набить, нарушая их.