Здравствуйте. Мне 17 лет. 4 года назад в соц. сети я познакомилась с молодым человеком. Мы сразу друг другу понравились. Общались на протяжении 4 лет... - вопрос №1158520

просто так. Потом он предложил стать его девушкой. Я сомневалась (как никак расстояние — это мучительно), но все-таки согласилась. Ещё год мы мечтали о встрече. Наконец, нам разрешили родители и я поехала к нему на неделю. Мы обо безумно были счастливы и ни на секунду не оставляли друг друга. Мы знаем, что друг без друга не сможем. Тяжело прощались, со слезами(что я, что он). Через два месяца снова получилось уехать к нему, все было даже лучше, но расставались так же. Теперь смогу к нему поехать только через 4 месяца. А проблема в том, что мой парень по сути в одиночестве, рядом с ним никого. С друзьями разошлись интересами, и толком не общаются. Мы целый день сидим в интернете общаясь друг с другом. Я бросила ради него хобби и увлечения, чтобы больше времени быть с ним. Но бывает, что мне нужно уйти(репетитор или редкие поездки к бабушке в деревню, где не ловит сеть) и тогда он обижается, считая, что я ему и вру и с кем-то развекаюсь.Он мне не доверяет, говорил, что «не может доверять людям». Допускает мысли, что у меня есть ещё кто-то(хотя я сама об этом даже не думаю. мне нужен только он). Теперь говорит, что устал ждать, говорит, что от одиночества люди с ума сходит, предупредил, что покончит с собой. Я ему верю, он может. (Рассказывал, что его отец был единственным человеком, которому он был нужен, но тот умер) Я не знаю, что делать. Просила, умоляла его потерпеть до зимы(я смогу к нему приехать, уверенна, что после этого он передумал бы), но он говорит, что устал и больше не может ждать. Хотела позвонить его матери, но что я скажу? Как мне быть? ЧТо делать? Я не хочу терять близкого человека… Помогите, пожалуйста

Ответы

Планируемый демонстративный суицид с целью манипуляции. Возможно длительная депрессия в связи утратой отца. Стоит сообщить родителям и встретиться с психологом по месту проживания.