Что делать чтобы жизнь стала лучше, ушли страхи? Анастасия.22.08.1984. - вопрос №1158585

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Потребность в любви — главная цель вашей жизни. В сочетании с некоторым беспокойством и страхом посвятить себя на всю жизнь одному партнеру, эта потребность иногда может стать причиной  болезненных любовных отношений. Если вы  найдете себе партнера, стремящегося к душевной близости с вами, то будете счастливы.А в жизни, вас мужчины могут обманывать, что вы и переживаете.НО появится ваш мужчина и начнётся период успеха во всех делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия !

Со страхами можно работать, есть специальные техники. С каждым проработанным страхом жизнь будет становиться все лучше. Обращайтесь.

С уважением Малио

Здравствуйте, дорогая! Анастасия, на страхи надо не обращать внимание и когда боитесь идите к страху на встречу, тогда он сам уйдет. Удачи)))
Здравствуйте! Самое главное это поверить в свои силы.

А для этого перестать смотреть на себя глазами других людей и оценивать опять-таки с их позиций.
Страх Ваш вызван тем, что Вы чувствуете что можете не соответствовать чужим ожиданиям, социальным стереотипам.
И еще страх ошибки, боязнь нового опыта.
Когда-то был у Вас негативный опыт и он закрепился.
Это нужно преодолеть… начните с малого с самых небольших успехов, но но каждом акцентируйтесь, ощущайте свои новые возможности.
Тут главное начать, потом дело пойдет как бы само собой, Вам важно преодолеть инерцию прежнего самоощущения...

Успеха Вам!

Страхи нужно учиться преодолевать

. Страхи отливаются на воске или смываются водой наговоренной… обращайтесь
Если без чисток, то делать комплекс энергетических упражнений для поднятия общего уровня. И все таки хотя бы жилье от негатива очистить.