я по натуре своей ранимый и чувствительный человек, при этом были в жизни отношения которые разочаровывали меня, и больше всего всегда боялась и... - вопрос №1158600

боюсь подпустить человека к себе близко, из-за того что боюсь что причинит мне такую душевную боль что я уже не когда не кому не поверю и закроюсь даже для общения. И как раз сейчас появился парень с которым у меня просто общение, три раза вместе гуляли уже не первую неделю общаемся, и сейчас продолжается общение, и я чувствую что он мне нравится больше чем друг, и при этом противоречивое чувство, хочу с ним общаться и одновременно перестать общаться т.к чувствую что начинаю влюбляться. Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам пришлось пережить очень трудные моменты вашей жизни… Но поверьте, по одному подлецу мерить всех неразумно. Вам надо научиться снова доверять людям противоположного пола. В этом вам может помочь любой специалист, который вам по-душе. Выбирайте и действуйте.