Москва

Здравствуйте. Что грозит за изготовления фальшивого автопропуска, какие санкции??? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1158610

Здравствуйте. Что грозит за изготовления фальшивого автопропуска, какие санкции??? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Автопропуск не является официальным документом, максимум могут выгнать с предприятия, а минимум лишить части зарплаты, как штрафные санкции и лишить дальнейшего въезда на территорию.

Елена