краска для волос - вопрос №115866

Здравствуйте коллега, MARINA LONDON почитала и посмотрела магазин индийский, сделан прекрасно, а вот краска для волос золотой блонд будет правда этот светлый цвет у волос, в Испании есть мароканская белая хна, я пробовала так после неё у меня волосы стали темнее, мой природный цвет темно русый и смогу я преобрести эту краску в Испании

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, у всех все индивидуально — я после белой хны, была именно БЕЛАЯ… Больше всего меня всегда устраивала чешская краска, которую всегда покупаю в Праге (не могу вспомнить ее название) — «без эффекта отросших корней»… супер!!!