возмещение вреда - вопрос №115901

В результате дтп страховая кампания выплатила мало денег, пришлось обращаться к независимому эксперту(4 000руб) и нанимать адвоката(7 000руб).По ходу дела страховщики запросили третью экспертизу.Цена моего иска 71 000 руб.Вопрос — если оценят в меньшую сумму, вернут ли мне деньги за экспертизу и представительство в суде, ведь иск будет удовлетворен не в полном объеме?

Ответы

деньги на представителя вернут согласно ст. 100 ГПК РФ в разумных пределах