Что сейчас у нас в отношениях? Что муж думает о наших отношениях и планирует? Что ждет наш брак до конца года? - вопрос №1159062

Здравствуйте!Что хочет и планирует муж в отношении меня и брака?
Подскажите какие перемены ждут до конца этого года?
Есть ли чувства у мужа ко мне?

Спасибо!
Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Что сейчас у нас в отношениях? Победа над врагом, удача в достижении своих целей, враги разгромлены, враги скинуты в ад страстей, обуздание своих пороков и страстей, достаток в семье за счет победы над злом, но расслабляться после победы нельзя – удар зла может быть тонким и опасным.
Что муж думает о наших отношениях и планирует? Ваши способности доведут вас до изобилия и богатства, помощь отцовской руки, способности отточены до совершенства, успех, твердо стоите на ногах, надо принять подарок судьбы, нужно ухватиться за этот судьбоносный момент.
Здравствуйте! Ваши отношения стабильны, муж Вами дорожит! Вы сами все портите своей чересчур развитой мнительностью!
Счастья Вам!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.