Смогу ли я достойно обеспечить своих 3-х детей если разведусь с - вопрос №1159079

мужем?????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения.
В любом случае сможете, У вас к 34 годам перемены в жизни к лучшему… как в личной жизни, так и в материальном плане.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ: Какой-то мужчина зол на Вас, он не хочет чтобы вы играли в эту игру, недоверие и препятствие, кто-то хочет вас выгнать с вечеринки, обида на вас, зависть вашему успеху, козни интриганов.
Сейчас не самый подходящий момент для развода, обиды и негативные эмоции будут мешать вашему движению вперед. Конфликт нужно уладить, разорвать эмоциональную связь с мужем, затем сможите самостоятельно жить без него