Добрый день, хочу купить планшет, нужен для работы!, хорошая батарея, офис программы интернет и фотошоп без глюков. какие есть в природе варианты в пределах 15-20тр. - вопрос №1159109

Ответы

Здравствуйте.
На мой взгляд самый лучший для таких задач будет планшет от компании Microsoft Microsoft Surface, но тут нужно брать еще во внимание нужен ли вам планшет с 3G или нет, а так же размер экрана. От этого и будет варьироваться цена на планшет данного производителя.
Так же я бы еще вам посоветовал производителя ASUS планшеты серии Transformer Book и  VivoTab Smart.
Цена так же будет зависеть от размера экрана и наличия модуля 3G.
В районе от 600$ до 750$ можно подобрать неплохие решения от данных производителей.
Для таких задач нужен планшет с Windows, но покупать Microsoft Surface однозначно не стоит!!! На них ставится не полноценная винда, а суррогат под названием Windows RT. От обычной она отличается тем, что на нее невозможно устанавливать (без танцев с бубнами) обычные программы, т к Surface работает на платформе ARM.

Из софта на Surface будет работать только то, что вы купите за деньги в WinStore, а выбор для RT там крайне скуден. + еще и цена на гаждет завышенная.

Кроме того, что вам предложили, из бюджетных моделей за эти деньги можно купить довольно качественный девайс марок Ainol, Pipo, Voyo, Onda (Южная Корея и Китай) на базе Intel.

ps. Недавно побывала у меня в руках таблетка Onda V975W с 9,7" экраном. Прямо понравилась — сборка, экран, качество пайки вообще отличные.