Странный сон!.. - вопрос №115913

Мне приснились странные сны, в которых было, как будто я под водой живу… много рыб вокруг и некоторые рыбы с червями внутри… зелёного цвета..

Дарья (14.02.1992)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте свое здоровье… Возможны проблемы «по женской» линии...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотите узнать тайны некоторых людей, но они молчат, как рыбы. Черви внутри — их совесть, сомнения и страхи. Те рыбы, в которых черви (совестливые люди), помогут вам. Таким образом, если чувствуете, что вам нужна информация именно от этого конкретного человека, осторожно надавите на совесть.

Увидеть во сне рыбу-сулит красивого и талантливого жениха.Увидеть дохлых рыб-к финансовым потерям.

Подводное плавание-символ борьбы.

Вспомните Ваши ощущения во время нахождения под водой, так же чиста ли была та вода, тк.данные нюансы могут повлиять на толкование сна

Если будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам.