будут ли у них общие дети? - вопрос №115919

Уважаемые эксперты! Хочу задать вот такой вопрос… Будут ли у моих знакомых общие дети(живут вместе 17 лет-детей нет), Владислав, родился 08.01.1973г.в городе Ижевск, Удмуртия и Эльвира, родилась 30.06.1975 г, город Верещагино, Пермского края… Или все же они усыновят ребенка? Заранее благодарна...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не все шансы еще потеряны. Им помогут в ближайшем городе, название которого начинается на букву «К».